Статьи

Как выбрать школьный рюкзак

Как выбрать школьный рюкзак? Обычно критерии выбора у детей и родителей не совпадают. Школьникам важно, чтобы он был красивым и модным, взрослые больше заботятся о том, чтобы купить вещь эргономичную, качественную и, по возможности, не очень дорогую. Как найти компромисс и на что обращать внимание, выбирая школьный рюкзак.

Официальное открытие магазина на ул. Ленина, 73

Настольные наборы

Настольные наборы вещь важная и полезная, человечество осознало давным-давно. Конечно, они не сразу приобрели свой современный облик и дизайн, так ведь и Москва, как говорится, не сразу строилась. Вероятно, древнейшим из сохранившихся предков настольного набора можно считать экспонат парижского Лувра.

Фридрих Зённеккен — создатель сегрегатора (регистратора)

Знаете ли вы, что означает слово "регистратор"? Конечно, знаете. Регистратор - это тот, кто регистрирует.

История происхождения бумаги

Бумага… А ведь современный человек даже и представить себе не может жизнь без бумаги. Она настолько влилась в нашу жизнь, что мы и не замечаем её участия. А ведь бумажные изделия – это не только книги, ежедневники, календари, а также газеты, журналы, обои, но и упаковка от праздничных подарков, милые сувениры-оригами, конверт от долгожданного письма и в конце концов деньги и туалетная бумага.

Акция "1+1"

При покупке более 1 шт автоматически предоставляется скидка 50%.  Дополнительные скидки не действуют. Акция действует до 15.09.2018 г.